Продолжение сказки....)
17-05-2008 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Его нету три дня...
......скучаю..........
жду и верю....
что придёт....
Но не пришёл....
Перестала ждать....
И тут он пришёл...
Продолжение сказки...
Его глаза...руки....губы....
мне не забыть никогда....)
Когда провожала....уже скучала...
Говорят влюбилась...первая любовь...
Кто знает....может и да...)
Знаю что он хочет быть вместе...да и я хочу...
Я простила ему то что он когда то ушёл к ней...
Может я и неправильно поступила...
Но так сказало сердце....)
Правильно ли я поступила??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote