Люди, пожалуйста помогите, СРОЧНО!!!!!
17-05-2008 11:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я люблю парня, а он вроде как с другой. Я точно знию, что они друг друга не любят. Я без него не могу: он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ. Я ЕГО ЖУТКО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Правда через полторы недели мы скорее всего не будем видется, и так целое лето. Он игнарирует меня, а я без него не могу. Посоветуйте как мне влюбить его в себя?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote