• Авторизация


Люди, пожалуйста помогите, СРОЧНО!!!!! 17-05-2008 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю парня, а он вроде как с другой. Я точно знию, что они друг друга не любят. Я без него не могу: он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ. Я ЕГО ЖУТКО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Правда через полторы недели мы скорее всего не будем видется, и так целое лето. Он игнарирует меня, а я без него не могу. Посоветуйте как мне влюбить его в себя?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
An1time 17-05-2008-11:56 удалить
хм...тут не так легко сказать..нужно подробнее знать ситуацию...как вы общаетесь..о чём разговариваете..гуляете ли вместе?расскажи поподробнее чем нить помогу ;)
UminaItachi 17-05-2008-12:01 удалить
та если он не понимает своего счастья, что такая девчонка как ты обратилана него внимание, то он просто идиот и не достоин его, собственно моепредложение забудь его, он потом будетсам локти кусать, а если и не будет, это не важно. Твое счастье рядом, просто оглянись вокруг, не стоит ограничиваться одним безответным чувством.
NatysssiK 17-05-2008-12:10 удалить
ну откуда ты знаешь, что не любят? ты стоишь рядом, когда они наедине и слушаешь что они говорят? ты знаешь, что они чувствуют?
Заставь его ревновать. Пускай те какой нибуть друг подиграет.( только палку неперегибай).Если у вас общие друзья раскажи им историю(короче он должен знать что ты нравишся еще кому нибуть .А со своим парнем подружись (я имею ввиду не налегай на него сосвоей любовью) тогда он небудет тя игнорировать.Мужики хищники и иногда любят завоевывать темболее если эта девушка пользуется успехом.тут кокраз по теме ...УДАЧИ ТЕ
[434x640]
CAIPIRISSIMA 17-05-2008-14:00 удалить
если не секрет,то сколько они встречаются и кем приходишься ему ты?
MegaAlise 17-05-2008-14:50 удалить
есть вопросы.
1. почему ты решила, что ты без него не можешь???
2. ты с ним вообще разговаривала когда-нибудь??
3. он тебя видел или знает ли он как тебя зовут?
4. вы учитесь в одной школе?
ответь и дам совет, потому что сама была в такой же ситуации


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди, пожалуйста помогите, СРОЧНО!!!!! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»