Знаете,банальная ситуация: любила...ждала из армии...недавно отметили 3 года..осталось ждать полгода и тут встречаю другого)) Артём-это моя первая любовь..была..сейчас я понимаю что перегорела..ничего кроме жалости к нему не испытываю..и совершенно не знаю как ему всё объяснить..он меня оч любит,но я боюсь что если скажу ему о расставании то он что нибудь натворит..а притворяться что всё хорошо я не могу..
Устала..от этого..не хочу его обманывать и правду сказать тоже не могу... Что же мне делать?