Подскажите!
16-05-2008 20:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У человека,которого я люблю завтра день рождения.Я оч хочу его поздравить и не просто примитивно написать:"с днем вренья".А написать так чтобы ему было приятно.И решила я ему написать стих собственного сочинения,точнее отрывок своего стиха
Вот он:Тебе желаю,
Чтобы в этой жизни
На каждм повороте ждал успех
Найти свою вторую половину
Построить дом и вырастить детей
Но все же,мой любимый,помни
О девочке,для которой
Ты на свете всех важней!
Как думате ему понравиться?или лучше без стиха??вдруг я ему настроение этим испорчу,может стих тут неуместен??и что бы написали вы???Просто я его люблю и очень хочу добиться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote