• Авторизация


Подскажите! 16-05-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У человека,которого я люблю завтра день рождения.Я оч хочу его поздравить и не просто примитивно написать:"с днем вренья".А написать так чтобы ему было приятно.И решила я ему написать стих собственного сочинения,точнее отрывок своего стиха
Вот он:Тебе желаю,
Чтобы в этой жизни
На каждм повороте ждал успех
Найти свою вторую половину
Построить дом и вырастить детей
Но все же,мой любимый,помни
О девочке,для которой
Ты на свете всех важней!
Как думате ему понравиться?или лучше без стиха??вдруг я ему настроение этим испорчу,может стих тут неуместен??и что бы написали вы???Просто я его люблю и очень хочу добиться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да ладно!ТАким замечательным стихом настроение не испортишь! тем более собственного сочинения! молодец!Поздравляй и не бойся!
An1time 16-05-2008-22:05 удалить
очень клёвый стих))если ему не понравиться или испортиться настроение то он..он...ничего не понимает просто!!Супер!!
Naive_wolf-cub 16-05-2008-22:17 удалить
Оч мило)))Согласна со всеми))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»