• Авторизация


что делать??подскажите;))) 16-05-2008 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хотю плакать...............

всем здрасти!!!!!!проблема такая: люблю его.................но незнаю что ваще происходит))))всё вроде хорошо,но приходя домой после наших встеречь мне так и хочеться расплакаться.........бывает так что сижу смотрю наши фотки и плачу)))наверно это странно.......)да и он мне говарит что любит мя=)но на душе как то грусто что ли!!!!подскажите что мне делать)))пожалуста......заранее спасибки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Может это просто твоя первая настоящая любовь, настоящие чувства? Зачем грустить? Ты любишь и любима!Улыбнись... ;)
KraSotka9 16-05-2008-20:15 удалить
даШУТКААА, может быть и прада..........ну спасибо за понимание))))мне прям даж как то улыбать хочеться!!!!!<3
naxalnoe_ditya 16-05-2008-20:18 удалить
видимо чего то не хватает в отношениях, немного нето что ты ожидала,или хотела бы. у меня была такая фигня,когда я понмала что люблю и любима, но не хватает романтики.
KraSotka9,
Молодечик!!!!!!Вот так и надо=)))удачки!!!!!!
KrISSteen 16-05-2008-20:46 удалить
У меня такое-же было.... друзья говорили, что это оттого, что я его не люблю, но очень хочу полюбить!! а на самом деле просто боялась его потерять.... поверь, ничего страшного в этом нету! :)
Naive_wolf-cub 16-05-2008-22:22 удалить
не плачь)))не грусти))Всё ещё впереди))))))
[500x375]
знаешь это нормально у меня тоже такое было я думаю это значит что ты любишь сильно своего МЧ
это сложно просто попробуй вычислить что тебя волнует, и от этого пляши )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что делать??подскажите;))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»