что делать??подскажите;)))
16-05-2008 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хотю плакать...............
всем здрасти!!!!!!проблема такая: люблю его.................но незнаю что ваще происходит))))всё вроде хорошо,но приходя домой после наших встеречь мне так и хочеться расплакаться.........бывает так что сижу смотрю наши фотки и плачу)))наверно это странно.......)да и он мне говарит что любит мя=)но на душе как то грусто что ли!!!!подскажите что мне делать)))пожалуста......заранее спасибки
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote