• Авторизация


Посоветуйте... 16-05-2008 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще пару месяцев назад я сходила по нему с ума! А сейчас… Вообщем мы работали вместе, но потом его уволили, и мы стали собираться компанией вне работы! Он знал, что мне нравится, и как-то поговорили на эту тему, типа мы не подходим друг другу, разница в возрасте большая, разные взгляды на жизнь! НУ ладно, я думала смирюсь, но после этого разговора, на утро он позвал меня к себе, я поехала, Мммм…обнимались, целовались, и… если бы не мое «нет» дошло бы и до секса! И потом мы поругались, как раз из-за того, что не было секса! Значит ему нужно было только это от меня, наплевать на то общение, которое было, на нашу дружбу! Я каждый день думала о нем, вспоминала! И через 1,5 месяца он позвонил, был пьяный, начал извиняться, говорить, что все понял, не может забыть, и главное, что любит! Договорились о встрече, и накануне он звонит, я спрашиваю встречаемся завтра?он делает глупый вид и говорит, а какая встреча? Только мы вдвоем? А как это? Бля, говорю, все забей проехали!!! Теперь жду нашей встречи всей компанией, когда он напьется и будет готов поговорить! Трезвым он наверное не в состоянии со мной поговорить! Не знаю почему! Значит все ,что он говорит мне пьяным неправда, раз он не может сказать это в трезвом состоянии! Хотя «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»Да, кстати, мне – 18, ему – 33!Разница действительно большая, но я не считаю это главной проблемой! Может действительно надо забыть его, и просто игнорить все последующие его признания???? Как думаете? Если получится конечно… «Иногда надо что-то потерять, чтобы понять насколько это ценно…» Всем заранее спасибо!!! [400x264]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
naxalnoe_ditya 16-05-2008-20:21 удалить
что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. лексир правды так сказать. не факт что ему от теб нужен был только секс.многие мужчины не могут начать отношения без секса.
naxalnoe_ditya, да он мне так и сказал, чо начинает отношения с секса! А я не могу так! По мне так надо сначала узнать человека! Допустим человек в постели гигант, и все устраивает, а поговорить не о чем!!! так вот ,если мне с ним сразу не интересно, то до постели никак не дойдет!
знаешь,ты молодая девушка.я бы на твоем месте приняла бы во внимание его возраст.я понимаю,что замуж ты сейчас за него не собираешься,но все же.Ты гораздо моложе его,и амбиций у тебя ьбольше.Тем более,что он ведет себя так непонятно.из крайности в крайность.Я бы на твоем месте перестала бы думать,что такой есть и жила бы дальше полной жизнью.Ведь 18 лет-это так классно))молодой,амбициозный)))мне самой 17 и я сейчас понимаю,насколько хороший такой возраст


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посоветуйте... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»