• Авторизация


кошка 16-05-2008 04:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ушла, как уходят кошки-

Поздней ночью, почти не слышно.

Без слёз. Без оглядок на прошлое.

Прощай... Не хочу "третьей лишней".

Я ушла, как уходят кошки,

По таким же пустынным улицам,

Как душа моя...Не понаршку,

Сожалея о том,что не сбудется.

Я ушла, как уходят кошки-

Умирать,где-то там- далеко...

Будет трудно. Крепись, мой хороший.

ТЕРЯТЬ-ВСЕГДА НЕ ЛЕГКО...

[500x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
xillena 16-05-2008-15:24 удалить
клёвый стих)))супер!!!
Lex_L 16-05-2008-21:41 удалить
Классный))мне очень понравился...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»