...
15-05-2008 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ей тогда всего 15 было,
Майский дождик тихо моросил,
Она мальчишку искренне любила!
А он девчонку эту не любил...
Два года та слезами умывалась,
Он ей игрался, мимо проходил,
За чувства перед Богом извинялась,
А он с другою время проводил.
Спустя 2 года все-таки забыла,
А он влюбился до упадка сил,
Как жаль что так и не простила,
За то что ты ее так крепко не любил.
И вспомнил он, ей тогда 15 было...
Майский дождик тихо моросил..
Она мальчишку искренне любила!
А он девченку эту не любил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote