• Авторизация


... 15-05-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ей тогда всего 15 было,
Майский дождик тихо моросил,
Она мальчишку искренне любила!
А он девчонку эту не любил...

Два года та слезами умывалась,
Он ей игрался, мимо проходил,
За чувства перед Богом извинялась,
А он с другою время проводил.

Спустя 2 года все-таки забыла,
А он влюбился до упадка сил,
Как жаль что так и не простила,
За то что ты ее так крепко не любил.

И вспомнил он, ей тогда 15 было...
Майский дождик тихо моросил..
Она мальчишку искренне любила!
А он девченку эту не любил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Chunga-Changa 15-05-2008-23:38 удалить
Офигенно!!!!
Классс!!!!
Belle_2008 16-05-2008-17:27 удалить
Как будто с моей истории писала... Молодец!!! =)))) Красиво.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»