• Авторизация


Дождь 15-05-2008 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном дождик льет.

Мне тебя не забыть.

Ты ушел босиком.

И вернуться забыл.

Ты не понял меня.

Я сказала "Прощай"

Но меня не забудь

И всегда вспоминай.

А ты понял все так,

Чтоб меня разлюбить.

И все равно по ночам

В сердце нежно хранить.

Я тебя поняла.

Ты хотел обнимать,

Целовать и ласкать.

Руки нежн.о сжимать

Я сказала лишь "Нет"

А ты понял, как "Да"

Вот и сейчас ты тогда

 "Прощай навсегда"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»