За окном дождик льет.
Мне тебя не забыть.
Ты ушел босиком.
И вернуться забыл.
Ты не понял меня.
Я сказала "Прощай"
Но меня не забудь
И всегда вспоминай.
А ты понял все так,
Чтоб меня разлюбить.
И все равно по ночам
В сердце нежно хранить.
Я тебя поняла.
Ты хотел обнимать,
Целовать и ласкать.
Руки нежн.о сжимать
Я сказала лишь "Нет"
А ты понял, как "Да"
Вот и сейчас ты тогда
"Прощай навсегда"