Не знаю что делать и как понять...
15-05-2008 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - БОльно...
Вчера рассталась с парнем... Н как рассталась... щас попытаюсь объяснить... получилось всё очень быстро и неожиданно,он просто выплеснул всё,что в нём накопилось... Ну говорила же ему,что сразу говорить надо... Ну лан... Я говорит тебя люблю,но быть с тобой не могу...никогда этого не понимала,и сейчас не могу... Почему??? Истерика на пол ночи... он орет что ему хреново уже в тот момент когда я успокоилась и здраво рассуждаю... Удивляется над моим спокойствием... Ну всё же нормально было,кроме последней недели...короче в конце концов решили,что нужно просто отдохнуть... Ещё он сказал,что боиться за меня(типа я с собой что нибудь сделаю)... Я боюсь он не вернется больше.... Что делать?? Как понять???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote