• Авторизация


Что важнее??? 15-05-2008 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что вы ставите выше: карьеру или личную жизнь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Смотря в какой период времени моей жизни... Ну а впринцыпе наверное личную жизнь...
да, наверно личнуюжизнь надо поставить на первое место, ведь когда в личной жизни порядок, то и с карьерой легче!
Ariasss 15-05-2008-13:21 удалить
ну да, легче.
Хотя по мне сравнивать глупо. Это координально разные вещи.
Тьма_5, если тебе нужно разобрать в этом вопросе, давай лучше на примерах=)
Naive_wolf-cub 15-05-2008-17:29 удалить
Личная жизнь)))Но сначала надо разобраться в жизни(карьера,дом,учёба,и т.д.)
Ariasss 15-05-2008-17:52 удалить
хорошо сказано =)
Snowcaster 15-05-2008-20:21 удалить
Если я устроила истерику на тему"никуда я без тебя не поеду, ни в какую консу"...какой может быть ответ?
kiss-n-tell 16-05-2008-13:16 удалить
карьеру..без сомнений


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что важнее??? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»