[699x467]За окном печально воет
Одинокий вольный ветер
Утишенья не находит
На закате и рассвете
Мало кто понять способен
Как его душа сртадает
Также как людей порою
Мы никак не понимаем
Может быть он тоже плачет
Но не видно его слез
Для кого что это значит?
Для него лишь все всерьез...
Он один такой на свете
Он не понятый никем
Для людей он просто ветер
А ведь он другой совсем...
Иногда он веселится
Треплет листики берез
А бывает, сильно злится
Небо доводя до слез
Он живой!
Вокруг все живо!
Ты прислушайся в тиши...
В каждом листике крапивы
Есть хоть капелька души!