• Авторизация


Не совсем о любви, но все же...Ветер олицетворяет одинокого человека... 14-05-2008 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x467]

За окном печально воет


Одинокий вольный ветер


Утишенья не находит


На закате и рассвете


Мало кто понять способен


Как его душа сртадает


Также как людей порою


Мы никак не понимаем


Может быть он тоже плачет


Но не видно его слез


Для кого что это значит?


Для него лишь все всерьез...


Он один такой на свете


Он не понятый никем


Для людей он просто ветер


А ведь он другой совсем...


Иногда он веселится


Треплет листики берез


А бывает, сильно злится


Небо доводя до слез


Он живой!


Вокруг все живо!


Ты прислушайся в тиши...


В каждом листике крапивы


Есть хоть капелька души!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Belle_2008 14-05-2008-09:59 удалить
Мне понравилось! Очень красиво и со смыслом.. 5 баллов! =)
Naive_wolf-cub 14-05-2008-14:57 удалить
Да))Классное стихотворение))))Прям верить начинаешь)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не совсем о любви, но все же...Ветер олицетворяет одинокого человека... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»