• Авторизация


спор... 14-05-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для женщин: Никогда не спорь с мужчиной - сразу плачь! для мужчин: Никогда не спорь с женщиной - сразу целуй!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
хорошее предложение, только осталось научиться плакать по щелчку))
Folgy 14-05-2008-05:09 удалить
лучше пускай они нас сразу целуют!)
Naive_wolf-cub 14-05-2008-14:51 удалить
))))Классная штука,а главное действует))))Маленькие хитрости)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спор... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»