А****
13-05-2008 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В последние дни этой осени жадной
Мне хочется чувствовать рядом тебя...
Слышать твой голос в ноябрь прохладный,
Чтоб в нём таилась частичка тепла.
Днём я в раздумиях долгих страдаю:
Как мог со мною ты так поступить?
Ты посчитал, ничего я не знаю,
И не способна всерьёз полюбить?..
Пребывая в своих заблужденьях несчастных,
Упустил ты мою любовь навсегда!
Больше не будет чувств тех прекрасных,
Что внушали надежду в былые года...
Если думаешь, мне всё равно: где ты, с кем ты, -
То ты снова в свои заблуждения впал.
Я по-прежнему жду... Не забыты надежды...
Я сижу на полу средь разбитых зеркал...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote