• Авторизация


А**** 13-05-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние дни этой осени жадной
Мне хочется чувствовать рядом тебя...
Слышать твой голос в ноябрь прохладный,
Чтоб в нём таилась частичка тепла.

Днём я в раздумиях долгих страдаю:
Как мог со мною ты так поступить?
Ты посчитал, ничего я не знаю,
И не способна всерьёз полюбить?..

Пребывая в своих заблужденьях несчастных,
Упустил ты мою любовь навсегда!
Больше не будет чувств тех прекрасных,
Что внушали надежду в былые года...

Если думаешь, мне всё равно: где ты, с кем ты, -
То ты снова в свои заблуждения впал.
Я по-прежнему жду... Не забыты надежды...
Я сижу на полу средь разбитых зеркал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
curious1 14-05-2008-19:16 удалить
Класс,без вариантов...Очень правдиво получилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А**** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»