Как мне его забыть... Я больше не могу так...
13-05-2008 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу поделится... Потому и завела этот дневник. В открытую писать не могу, потому что не хочу чтобы моии знакомые, родители, родные знали, что я чувствую. В принципе, ничего особенного я не напишу, все просто... Безответная ЛЮБОВЬ... Многие с этим сталкивались... Я хочу совета. Что мне делать?
Познакомились мы зимой. Я приехала на зимние каникулы домой. Мы сидели у моей подруги и я заметила, что понравилась ему. Если честно, он мне совсем не понравился. Вообще не понравился. Я тогда любила другого. В этот вечер мы немного перепили и ... в первый раз поцеловались. Мне было очень стыдно, что я так себя вела. И стыдно именно перед ним. Естественно никаких чувств у меня не появилось. Я решила, что не буду морочить мальчику голову. Короче решила больше с ним не видется, не созваниваться. Но он мне позвонил сам. Вечером мы опять встретились. Так получилось, что у нас общие друзья. Мы сидели в баре вместе, как пара, или мне это показалось... Короче он вел себя так, что мне показалось, что у него серьезные намерения. Перед новым годом я увидела его с другой девушкой (просто знакомой) и поняла, что я ревную... На новый год он вообще не пришел, потому что напился... Я начинала бесится еще больше. А потом мы просто созванивались и встретились в баре... Короче, мы стали близки уже на седьмой день знакомства... У меня это было в первый раз, у него нет))) Утром я чувствовала, что он холоден со мной, но гнала от себя дурные мысли. Мне было так ХОРОШО!!! А на другой день он просто не пришел, не отвечал на звонки, а когда ответил, сказал, что "не придет потому-что не хочет". Я так никогда еще не плакала, и надеюсь больше не буду... Я уехала к себе, очень далеко от родного города... Попыталась забыть, честно пыталась, мне даже казалось, что получилось. От подруги я узнала, что у него другая девушка, что она беременна. И судя по сроку, он занимался с ней этим в то же время, что и со мной. Мне стало жутко обидно. Я подумала, что обида поможет мне больше не вспоминать его. Нет. Не помогла... Недавно я приехала опять в свой город. Он встречается со своей девушкой. Говорит, что не любит ее. Она уже не беременна(слава тебе господи). Недавно он поругался с подругой и начал лезть ко мне. Мы опять были близки. Только теперь он ведет себя гораздо хуже, чем тогда. Он говорит, что я распущенная, что я не так одеваюсь. Слишком открыто, откровенно. Мне всегда казалось, что парням это нравится. Я ухоженная, слежу за собой, а ему это не надо. Ему нужна его подруга, со стрижкой под мальчика. Она и одевается как мальчик. Вот так вот. Я не знаю, как его забыть. Я знаю, что надо, но не знаю, как...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote