• Авторизация


Ваша помощь очень нужна! 13-05-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - паршивое

В общем я отчаялась,запуталась,не знаю как это назвать в общем.Вот забрела сюда в надежде может тут кто-нибудь отзовется.Мне очень тяжело,как никогда.Расскажу вкратце:

С этим молодым человеком меня познакомили друзья.Т.к. у нас общий круг общения мы часто виделись с ним.Но я ему сразу же понравилась,а я его не рассматривала как потенциального кавалера-просто друг!На тот момент он 2 года встречался с девушкой.Однако он всячески пытался привлечь мое внимание.Я не отвечала никак.Мы так общались около полугода.В один вечер я была не в себе,подвыпила и дала слабинку...С того вечера я заметила симпатию с моей стороны.У нас завязались уже не дружеские отношения,он объяснял что уже месяц как расстался с бывшей.Мы встречались месяца два,моя симпатия росла.Я призналась в своих чувствах(понимаю,глупо).Спустя некоторое время я почувствовала странное поведение с его стороны.Становилось все хуже.В один день я не выдержала и попросила объясниться.Он долго не хотел говорить,но потом заявил,что три дня назад ему позвонила бывшая и он возвращается к ней,прости,ты само совершенство и т.д.Ладно мерзкая гадкая свинья,маленький сучонок,иди,говорю.Счастья тебе!Начала возвращаться к прежней жизни.Но его звонки не прекратились.Он продолжал искать встречи со мной.Заявил: "ты моя и я тебя не собираюсь отпускать! "Говорю: "тогда останься".В ответ- "не могу".Спрашиваю: "любишь ее?" -молчит.Друзьям говорит,что не любит,а скорее привык.Но тогда что этому человеку от МЕНЯ тогда нужно?!Почему не оставить меня жить спокойно,мне от этого еще больнее.Или он все-таки может ко мне что-то испытывать?Но тогда мне не нужно было отступать?Я жутко скучаю,помогите!


[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hanako_Nai_Ran 13-05-2008-01:11 удалить
Этот молодой человек весьма эгоистичен. Хорошо пристроился однако! С одной стороны он всегда может вернуться к той бывшей, а с другой продолжать общаться с тобой. Похоже он не намерен что-то менять. Ведь ему весьма выгодно такое положение. Тут нужно либо его ставить перед выбором, а если будет тянуть, просто попытаться забыть. Знаю, сложно. Но, как говорится - возможно. Стоит поменять обстановку, съездить куда-нибудь, где его не будет. Стараться всячески избегать общения. Поменять номер в конце концов... Но не поддаваться! Он прям энергитический вампир какой-то... Так что наберись мужества и прекрати все это... ну или же жди, если любишь...
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-01:17 удалить
вот ты очень права-"энергетический вампир".Буквально подавляет!ООчень хорошо пристроился!Его уже пытались поставить перед выбором и по-хорошему и по-плохому,он приходил,а потом опять умудрялся исчезать.Все правильно подмечено,только вот "жди"...чего?
Hanako_Nai_Ran 13-05-2008-01:26 удалить
DIAVLO, Наверное нечего ждать. Это лишь так, сохранение надежды... и продолжение страданий. Так что лучше ничего не ждать, а рвать в клочья эти отношения. И главное, как бы все хорошо не начиналось, каким бы милым поначалу он не был, не надейся, что потом он вновь станет таким. Каждый парень немного актер. И актер этот вылезает как раз в самом начале, чтобы получить желаемое. Поэтому все-то прекрасное начало вообще не стоит вспоминать - иначе никогда не забудешь, по себе знаю... А сейчас вообще стоит выкинуть его из головы, занятся собой, найти какие-нибудь новые увлечения, пообщаться с друзьями, а его игнорировать. Тогда он и сам отстанет. Конечно, вероятнее всего, что в нем от невнимания к своей персоне ненависть к тебе вспыхнет. В этом случае лучше не реагировать никак, потом он и сам отвянет. Будь счастлива! Тогда и любовь новая появится и радости привалит!)
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-01:28 удалить
оу...спасибо что отозвалась.А у него седня день рождения-не поздравлять?
Hanako_Nai_Ran 13-05-2008-01:31 удалить
DIAVLO, Да, не за что! Хм, с одной стороны не прилично как-то не поздравлять... но с другой он сам приличием не блещит. Можно и поздравить. Как-нибудь просто, по-дружески так сказать. Что-то типа прощального слова... Ну тут уж тебе решать.
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-01:33 удалить
спасибо огромное,мне правда легче)
Hanako_Nai_Ran 13-05-2008-01:34 удалить
DIAVLO, Пожалуйста! ) Рада, что помогла)
Когда у парня нет силы воли - это не парень, это тряпка. Скоро и та его девушка будет вытирать об него ноги, и он останется у разбитого корыта.... Тебе такой нужен? ... лучше посмотри какое на улице солнце)))
ksysha-08 13-05-2008-13:15 удалить
я уверена чувства есть но он мечется...ты хочешь быть с ним?
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-14:06 удалить
вобще-то да,я скучаю до скрежета зубов.А почему ты уверена что чувства есть?
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-14:08 удалить
знаете,очень приятно послушать мнение сильного пола на этот счет.Вы же лучше разбираетесь в мужской психологии все-таки...
забей на него..он просто хочет что бы вокруг него все суетились....
HCI_EWIGKEIT 13-05-2008-21:58 удалить
мда....могу представить что у тебя твориться в душе....я бы наверное отлупила бы его ....хотя нет,если у тебя есть какие то чувства наверное это не реально...(хотя наверное такое желание у тебя есть).таких подонков на самом деле много...и придёца ещё не раз напароться на такое существо...гадкое,мерзкое и трусливое,да он трус и ещё какой,по моему он просто боится остаться один.в смысле без девушки и т.д...и поверь,он тоже в раю жить не будит...такая жизнь долгой не бывает...навернека пока он будит метаться,то к одной,то к другой(ты кстати не будишь относиться к его гарему)у тебя уже будит полная позитива и т.д и тп.жизнь...)))
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-22:24 удалить
ой,знаешь как я его избивала.Один раз по лестницам спустила,другой-на землю одним ударом повалила,сколько по роже при всех получал.Но ему по-ходу это даже нравится!
бить смысла нет... можно парой слов ударить очень легко, но возврата уже не будет... просто определись, чего от него хочешь ты, а дальше уже это решение многое вычеркнет или наоборот допишет на страницах твоей жизни)))
CAIPIRISSIMA 13-05-2008-23:55 удалить
хочу справедливости.Пускай просто признает что обидел меня очень сильно,что я ему нужна!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваша помощь очень нужна! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»