В общем я отчаялась,запуталась,не знаю как это назвать в общем.Вот забрела сюда в надежде может тут кто-нибудь отзовется.Мне очень тяжело,как никогда.Расскажу вкратце:
С этим молодым человеком меня познакомили друзья.Т.к. у нас общий круг общения мы часто виделись с ним.Но я ему сразу же понравилась,а я его не рассматривала как потенциального кавалера-просто друг!На тот момент он 2 года встречался с девушкой.Однако он всячески пытался привлечь мое внимание.Я не отвечала никак.Мы так общались около полугода.В один вечер я была не в себе,подвыпила и дала слабинку...С того вечера я заметила симпатию с моей стороны.У нас завязались уже не дружеские отношения,он объяснял что уже месяц как расстался с бывшей.Мы встречались месяца два,моя симпатия росла.Я призналась в своих чувствах(понимаю,глупо).Спустя некоторое время я почувствовала странное поведение с его стороны.Становилось все хуже.В один день я не выдержала и попросила объясниться.Он долго не хотел говорить,но потом заявил,что три дня назад ему позвонила бывшая и он возвращается к ней,прости,ты само совершенство и т.д.Ладно мерзкая гадкая свинья,маленький сучонок,иди,говорю.Счастья тебе!Начала возвращаться к прежней жизни.Но его звонки не прекратились.Он продолжал искать встречи со мной.Заявил: "ты моя и я тебя не собираюсь отпускать! "Говорю: "тогда останься".В ответ- "не могу".Спрашиваю: "любишь ее?" -молчит.Друзьям говорит,что не любит,а скорее привык.Но тогда что этому человеку от МЕНЯ тогда нужно?!Почему не оставить меня жить спокойно,мне от этого еще больнее.Или он все-таки может ко мне что-то испытывать?Но тогда мне не нужно было отступать?Я жутко скучаю,помогите!
[500x334]