Хорошо бы он был счастлив...
11-05-2008 06:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня сланялась по квартире, услышала фразу по телевизору, что-то вроде любовь не приносит кучу мучений, если она настоящая пусть и безответная... И сама для себя отметила, что я не раз "страдала" из-за каких-то пустых увлечений, которые не обращали на меня внимания, а вот что касается одного человека, то плакала я несколько раз, но только после того, как поняла, что больше никогда его неувижу... Потому что сликом разные, потому что не судьба и т. д. и т. п. Почти 11 месяцев как мы не видились... И, наверное, больше я его не встречу, потому что "так надо".Про 11 месяцев я только что посчитала, даже не ожидала, что так давно... До сих пор периодически вспоминаю о нем, но только со светлыми мыслям, вроде "как у него дела? Хоть бы у него все было хорошо..." Конечно грустно как-то становится, но это та самая чистая светлая грусть... Надеюсь он сейчас счастлив...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote