• Авторизация


I'can't feel life WITHOUT HIM..))))))))) 10-05-2008 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 Хочу рассказть историю,которая произошла со мной 2 августа 2007,история,которая перевернула всё в моей жизни,где встретила человека,которого смогла полюбить действительно….Со своим молодым человеком  я познакомилась по асе перед улётом в Турцию 2ого августа и после приезда из неё с ним встретились…и впервые так было очень удачно)даже чересчур))) но самое интересное это было то,что его в  асю записала через поиск когда нашла в феврале и считай 7 месяцев просто был его номер..он вечно в оффе был(при знакомстве узнала,что там он редко появлялся в инет-кафе)…на ту асю я и не заходила с матрта больше,да вобщем и некогда было-надо было поступать в инст,так что готовилась усердно…после поступления я сделала новый номер аськи...и на старую даже не залазила....и я вообще забыла кто у меня там в списке контактов....а 2 августа за 2 часа до выезда в аэропорт что-то меня приспичило на неё заглянуть…...даже не знаю почему...и до сих пор не могу это обьяснить) и всё таки заглянула…просто заглянула и увидела его в онлайне...вначале думала он занят потому что статус стоял N\A,но всё таки я его ему написала и через 5 мин,перепесав на новый номер,началось знакомство ……))) в первые минуты почувствовала что-то своё...никогда ещё такого не ощущала при первом же знакомстве по асе...хотя никогда и не думала,что по инету можно найти своё счастье,свою вторую половинку))))но было одно НО...я узнала<что он живёт в моём городе,а учиться в другом...Он уехал на учёбу 25 августа и только в этом день я узнала,что мы уже встречались с 20 числа..)...приехал зимой на НГ и на стаж на 3 недели и опять уехал...зато 10 месяцев в июне будем скорее всего вместе-должен будет уже приехать к нашей дате))) кто-то считает,что мы не встречаемся...могу сказать это не так...слишком сильное у нас чувство любви к друг другу...просто знаю,что я не смогу быть без него,потому что быть с ним -это счастье,которое так не хочется потерять....))))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KlyBnI4kOoO 10-05-2008-13:08 удалить
мм так здорово...любоффь...я тоже кстати не верила раньше,что по инету можно познакомиццо и найти человека, которого сильно полюбишь...и у мя ето случилось!ето круто,оч круто) рада за тебя оч оч :)
KlyBnI4kOoO, спасибо=))) ия за тебя) удачки вам=)
как зорово,что ты его нашла!!!Своего единственного))))Счастья вам!
vasilisa85, нет канешно))) с радостью)))
Людочкаа 10-05-2008-15:03 удалить
если я буду у тя новой пч ты не возражаешь залезай ко мне
Людочкаа 10-05-2008-15:05 удалить
я не верю в этио потому что этого не бывает
Людочкаа, не возражаю.а почему не веришь?)всё бывает-просто надо найти)
KlyBnI4kOoO 10-05-2008-15:40 удалить
Людочкаа, ты в ето не веришь, потому что у тебя не было такого (ты сама сказала,что такого не бывает) а ты в ето верь, или просто не зацикливайся,и вот увидишь, что и у тебя случиццо такое же...удачки типе :)
Yummy_Martini 14-05-2008-15:31 удалить
никада у мя не получалось найти любовь по нету..а так хочется..)
Flying_on_the_sky, думаю не всё ещё потеряно)))
Yummy_Martini, по инету у самой в первый раз так удачно)))) а так до этого много раз-но не то было


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I'can't feel life WITHOUT HIM..))))))))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»