Хочу рассказть историю,которая произошла со мной 2 августа 2007,история,которая перевернула всё в моей жизни,где встретила человека,которого смогла полюбить действительно….Со своим молодым человеком я познакомилась по асе перед улётом в Турцию 2ого августа и после приезда из неё с ним встретились…и впервые так было очень удачно)даже чересчур))) но самое интересное это было то,что его в асю записала через поиск когда нашла в феврале и считай 7 месяцев просто был его номер..он вечно в оффе был(при знакомстве узнала,что там он редко появлялся в инет-кафе)…на ту асю я и не заходила с матрта больше,да вобщем и некогда было-надо было поступать в инст,так что готовилась усердно…после поступления я сделала новый номер аськи...и на старую даже не залазила....и я вообще забыла кто у меня там в списке контактов....а 2 августа за 2 часа до выезда в аэропорт что-то меня приспичило на неё заглянуть…...даже не знаю почему...и до сих пор не могу это обьяснить) и всё таки заглянула…просто заглянула и увидела его в онлайне...вначале думала он занят потому что статус стоял N\A,но всё таки я его ему написала и через 5 мин,перепесав на новый номер,началось знакомство ……))) в первые минуты почувствовала что-то своё...никогда ещё такого не ощущала при первом же знакомстве по асе...хотя никогда и не думала,что по инету можно найти своё счастье,свою вторую половинку))))но было одно НО...я узнала<что он живёт в моём городе,а учиться в другом...Он уехал на учёбу 25 августа и только в этом день я узнала,что мы уже встречались с 20 числа..)...приехал зимой на НГ и на стаж на 3 недели и опять уехал...зато 10 месяцев в июне будем скорее всего вместе-должен будет уже приехать к нашей дате))) кто-то считает,что мы не встречаемся...могу сказать это не так...слишком сильное у нас чувство любви к друг другу...просто знаю,что я не смогу быть без него,потому что быть с ним -это счастье,которое так не хочется потерять....))))