
А что еще сказать…
Что было это в прошлом?
Какие чувства мне назвать?
Я никогда писать не буду больше.
Меня уж не получится поймать.
И что теперь, подводим все итоги?
Все плюсики и минусы храня.
Умнож печаль, добавь ты к ним тревоги –
Получишь наш итог от января.
И я забыла, точно, было счастье…
Улыбка, наслаждения глотки.
Все это, было настоящим…
Вот только не сошлись эти пути.