• Авторизация


Без заголовка 09-05-2008 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а что еще сказать (150x150, 33Kb)
А что еще сказать…
Что было это в прошлом?
Какие чувства мне назвать?
Я никогда писать не буду больше.
Меня уж не получится поймать.

И что теперь, подводим все итоги?
Все плюсики и минусы храня.
Умнож печаль, добавь ты к ним тревоги –
Получишь наш итог от января.

И я забыла, точно, было счастье…
Улыбка, наслаждения глотки.
Все это, было настоящим…
Вот только не сошлись эти пути.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»