• Авторизация


... 08-05-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я почти научилась жить без твоих глаз.
Представляешь? =) Это такое счастье.

Я почти научилась не смотреть на твое фото каждую минуту.
Теперь я смотрю на нее раз в 2 минуты.

Я почти научилась не замечать тебя в толпе.
Но продолжаю тебя искать в каждом встречном.

Я почти научилась не звонить тебе, что-бы минутку послушать твой голос.
Я просто записала его на диктофон и прокручиваю по кругу.

Я почти научилась жить без тебя.
Не веришь? ну и правильно..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»