...
08-05-2008 23:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я почти научилась жить без твоих глаз.
Представляешь? =) Это такое счастье.
Я почти научилась не смотреть на твое фото каждую минуту.
Теперь я смотрю на нее раз в 2 минуты.
Я почти научилась не замечать тебя в толпе.
Но продолжаю тебя искать в каждом встречном.
Я почти научилась не звонить тебе, что-бы минутку послушать твой голос.
Я просто записала его на диктофон и прокручиваю по кругу.
Я почти научилась жить без тебя.
Не веришь? ну и правильно..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote