HELP ME!!!
08-05-2008 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем! Мне очень нужна чья-нибудь помощь... У меня вот какая ситуация: мне нравится парень.. возможно, я влюбилась... (не пойму). Мы подружились с ним, когда ещё были детьми... Прошло 9 лет, мы заканчиваем школу... На протяжении двух последних лет я пытаюсь сблизиться с ним, так как оч хочу быть его девушкой. А он ведёт себя странно: с одной стороны, он оказывает мне определённые знаки внимания (цветы, поцелуи...), а с другой - он не преступает опреелённую черту...
Я боюсь, что он меня воспринимает только как друга.. Пожалуйста, скажите, на ваш взгляд, реально мне добиться своего?......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote