Без заголовка
07-05-2008 20:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вас любила, я признаюсь.
И видеть ваш ревнивый взор
Сейчас мне лестно. Я стараюсь
Не замечать его укор.
Но вы навязчивы, вы резки,
А ваши речи так скучны...
Вы мне уже не интересны,
Вы мне понятны, вы ясны,
Вы холодны, черствы и пресны.
Скажите, ну к чему мне знать,
Что влюбились, что страдали?
Не полюблю я вас опять,
А если полюблю, печали
Нам с вами суждено познать.
Я вас увы, не понимаю,
Вы слишком не доступны мне,
Что вы словами прикрывали,
Добро, или, быть может, грех?
Прощайте. Хоть бы навсегда,
И завтра вовсе вас не жду я.
Не приходите никогда,
И лучше, встретить вам другую.
Она приветливее будет,
И будет она так нежна...
Теплом своим пусть в вас разбудит
Чувства уснувшие она.
Но только знаете, мой свет,
Пройдет неделя, месяц, год,
А может даже, пару лет,
И надоевшая, уйдет,
С лица и нежность, и привет.
Что будете тогда вы делать,
Так одиноки, так просты,
Кто вас тогда спасет от плена
Невыносимой пустоты?
Ну полно, хватит глупых писем
Ими забиты все углы,
Писать не сложно, только истин
Писать не можем мы, увы.
Печатать скучные поэмы,
Писать в угоду одному,
Все это пасмурно и тленно,
Вы знаете ведь, почему.
Сестру поздравьте. Именины -
Вот добрый праздник для души.
Но отвечать мне не спеши:
Письмо отправится в корзину.
С покорностью, твоя М. Ш. И.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote