• Авторизация


Без заголовка 07-05-2008 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Словно две луны взошло над миром,
Твои глаза беседуют со мной
И манят вдаль, вслед за собой...
Но не дал бог мне быть любимой.

Качнулась твердь, застыли звезды,
Откуда ты? Куда уйдешь?
Я не могу, чего ж ты ждешь?
Я не умею быть серьезной.

Дитя не ведает утех,
Грехи не трогают ребенка,
Прощай, мой друг,
Молись за тех,
Кто разорвал свои пеленки.

Мне сколько лет?
Проходят они мимо,
Идут за чьим-то взором вслед,
Но бог не дал мне быть любимой.

Но дал инстинкт мне видеть свет
Двух лун, сошедшихся в одну,
Я в них тону,
И нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»