Без заголовка
07-05-2008 20:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Словно две луны взошло над миром,
Твои глаза беседуют со мной
И манят вдаль, вслед за собой...
Но не дал бог мне быть любимой.
Качнулась твердь, застыли звезды,
Откуда ты? Куда уйдешь?
Я не могу, чего ж ты ждешь?
Я не умею быть серьезной.
Дитя не ведает утех,
Грехи не трогают ребенка,
Прощай, мой друг,
Молись за тех,
Кто разорвал свои пеленки.
Мне сколько лет?
Проходят они мимо,
Идут за чьим-то взором вслед,
Но бог не дал мне быть любимой.
Но дал инстинкт мне видеть свет
Двух лун, сошедшихся в одну,
Я в них тону,
И нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote