Без заголовка
06-05-2008 22:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*Звонок*
Карина открыла дверь.На пороге стояла её подруга,вся в слезах.Карина не успела понять что случилось,как вдруг Аня сказала:
-Я люблю его,я не забыла!
Карина знала что Аня всё ещё помнит ЕГО,каждую ночь она засыпает и думает о НЁМ,боже сколько она его не видела с тех пор прошло много лет.Ей тогда было 16,а сейчас 27.У неё был парень,она собиралась выходить замуж,ещё пол года,5 месяцев....ещё остался один день и всё,а она не знала куда бежать.В эту ночь когда она шла с работы,она увидела ЕГО.Её сердце заколотилось так сильно что она едва могла дышать,а ОН....ОН просто зделал вид что не узнал.И тогда она поняла что всё!Он её не любит.А сколько ночей она не спала,молила чтоб ОН о ней вспомнил,но нет!
Аня села,а Карина принесла чай чтоб успокоить подругу.И спросила:
-Ты же не наделаеш глупостей верно?
*Молчание*
-Я только хочу знать одно любит он меня или нет!
-Давай ему позвоним и узнаем
Аня схватила свой сотовый и принялась в нём искать ЕГО номер,хоть знала на узусть.
*Худок* А потом ещё один
-Ало!
*Это был ЕГО голос*
Аня дрожащим голосом спросила
-Ты меня любиш?
*Молчание*
-У тебя через день свадьба и почему тебе это так важно?Уже столько лет прошло,а ты всё та же,не изменилась!Всё по прежнему любиш хоть я тебе не верю!
Аня разрыдалась и повесила трубку и тогда у неё в голове что то проснулось и сказало что ОН больше не любит её!
-Я выхожу замуж,не волнуйся!
Настал тот день!Она стоит в комнате и смотрит на его фотографию,эти глаза,эти губы,она так по ним скучает.А как же она хотела его поцеловать,но этого не когда не случится!Она смахнула слезу и пошла!
После медового месяца Аня пыталась забыть что в ту ночь случилось.Ходила улыбалась всем,а душа умерала.
*Ночь*
Муж смотрел телевизор,а Аня читала,вдруг новости!Рассказ о автокатострофе.ЕГО фотография.Аня не могла поверить.Она поняла что жизнь кончена для неё.Она забежала в свою комнату и начала плакать,пока не уснула!
*Сон*
Пришёл ОН к ней.
-Анечка я люблю тебя,прости что ты из-за меня страдала,прости меня за всё!Я всегда любил тебя и буду любить!Только не плачь золоте моё!Я просто боялся,боялся погубить нас,как зделал это тогда!Помниш в 6 классе?
-Конечно помню,не оставляй меня,возьми меня к себе!
-Нет,не могу!Если ты умрёш я этого не вынесу!
-Но ведь мы будем вместе!
-Будем,но я хочу чтоб ты была на земле счастлива!Чтоб у тебя были дети как ты всегда мечтала,помниш ты сказала что хочеш мальчика и девочку,у тебя они будут!А я буду всю вечность ждать тебя на небесах!
*И он ушёл*
На утро Аня проснулась,почувствовала что ей не по себе,а через 9 месяцев она была в больнице,перед ней склонились врачи.Она рожала!Родила мальчика и девочку.
*Она всего лиш и смогла сказать*
-Назовите их Аня и Владик!
*Смерть*
На лице её была улыбка!
-Привет!
-Приветик!
-Я так по тебе скучала!
-Я тоже!А я ведь тебе обещал что у тебя будут дети!
-Главное что теперь мы вместе!
*Теперь они были анлелами которые приносили счастье влюблённым и даря любовь друг другу!
П.С.-Рассказ придумала сама!Те имена они настоящие
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote