• Авторизация


Ты доказала свою любовь 06-05-2008 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказ придумала сама, так что не ущемляем авторский права)
______________________________________________________________________

-Неужели за всё это время, я не доказала тебе свою любовь?
-...*молчание*
Слеза соскользнула с её щеки и она положила трубку телефона.
Она - очень эмоциональная девушка... Врачи категорически запрещали ей нервничать.
Сейчас, она рыдала в захлёб. Слезы градьями скатывались с лица. Руки тряслись. Сердце колотилось в бешенном такте.
Глубокий вздох... она затаила дыхание на 7 секунд.
Слезы на глазах исчезли.
Теперь уже она сидела молча, не подвижно, смотря в одно точку. Мысли тут же улетучились.
ПУСТОТА...
Подрагивали губы и руки.
В таком состоянии она просидела 3 часа.
Тишину оборвал звонок мобильного телефона. До боли знакомая мелодия... она стоит на ЕГО звонки.
Она бросила взгляд в сторону сумки, которая дребезжала от вибрации.
Слеза... ещё одна слеза...
В голове всплыла картинка из ИХ жизни.
Они вместе. Он кружит её на руках. Она смеется.
Что-то у кольнуло её в сердце... Она не предала этому значение.
Снова задребезжал телефон, но уже не звонок, а мелодия входящего сообщения. Но она по прежнему не обратила внимание.
Он держит её за руку. Признания в любви. Глаза. Поцелуи. Быстрое биения двух сердец.
Глубокий вздох.................. но выдоха нет.....
Её бездыханное тело лежало на полу.
Пустота...
А на телефоне всё по прежнему одно не прочитанное сообщение : "Ты доказала свою любовь тем, что всё это время была со мной."

Автор текста :Футка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ОЙййй как печально!Молодец, продолжай писать ;)
qwew 06-05-2008-20:30 удалить
Супер))) Мне понрава) Оч грустно......
Футка 06-05-2008-20:32 удалить
qwew, спасибочки... да.. грустно...
missingme 06-05-2008-22:59 удалить
очень красиво)) Автор, пиши ещё))
Футка 07-05-2008-07:09 удалить
missingme, спасибо) Обязательно)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты доказала свою любовь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»