Я не знаю, нормально ли это влюбляться в киноактеров. Но он начал мне сниться, когда я посмотрела фильм "Классный мюзикл". И как теперь быть?
Я узнала, что 25 мая его покажут по Первому каналу, и как дура, взяла календарь, стала зачеркивать дни до показа.
Я понимаю, что веду себя наверное глупо, но я постоянно думаю о нем и ничего не могу с собой поделать. Он очень красивый и замечательно поет. А если я пропущу? Если я в половине пятого в этот день должна буду куда-то поехать? У меня непредсказуемые родители. Я повесила его фотографию у себя на рабочий стол, мама сказала, что так себя ведут только совсем маленькие девочки, а я уже вроде как совсем взрослая.
Может быть нужно найти мальчика похожего на него? За мной ухаживает один в классе, но я не него теперь смотреть не могу. Чувствую себя ужасно несчастной.
У него смазливая молдашка и сколее всего пусто внутри, ты влюбилась в картинку, а не в человека...
Люби его фотографии и смотри програмы с его участием, поверь мне это пройдет само. Я год была безума от Алексея Егудина, а потом как-то само стерлось )
мдя,у ми такое было....пройдет на самом деле. вообще найди себе мч,и твой красатулькин сам собой задвинется. тока такого мч,чтоб блиать чувствовать себя рядом с ним дэвушкой,а не мамочкой)))
Красивый, да...) Но это пройдёт, главное, не зацикливайся на нём, смотри вокруг... А с тем, кто тебе не нравится, лучше не начинай встречаться - ничего хорошего не выйдет. В общем, ищи красивого в жизни, чтобы всегда был рядом.)
Алисик-крыскик, а ты... Хорошо же ты в него была влюблена, если даже не знаешь, как правильно фамилия пишется...)
у мя было такое. в актера Александра Головина xD потом перестли показывать "кадетство" и я по него забыла)))
сейчас даже смешно об этом вспоминать)
тебе нужно переключиться на кого-нибудь другого вот и все.