• Авторизация


Я безумно влюблена в Зака Эфрона 06-05-2008 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Врагу не пожелаешь

[400x602]


Я не знаю, нормально ли это влюбляться в киноактеров. Но он начал мне сниться, когда я посмотрела фильм "Классный мюзикл". И как теперь быть?


Я узнала, что 25 мая его покажут по Первому каналу, и как дура, взяла календарь, стала зачеркивать дни до показа.

Я понимаю, что веду себя наверное глупо, но я постоянно думаю о нем и ничего не могу с собой поделать. Он очень красивый и замечательно поет. А если я пропущу? Если я в половине пятого в этот день должна буду куда-то поехать? У меня непредсказуемые родители. Я повесила его фотографию у себя на рабочий стол, мама сказала, что так себя ведут только совсем маленькие девочки, а я уже вроде как совсем взрослая.


Может быть нужно найти мальчика похожего на него? За мной ухаживает один в классе, но я не него теперь смотреть не могу. Чувствую себя ужасно несчастной.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У него смазливая молдашка и сколее всего пусто внутри, ты влюбилась в картинку, а не в человека... Люби его фотографии и смотри програмы с его участием, поверь мне это пройдет само. Я год была безума от Алексея Егудина, а потом как-то само стерлось )
Lokis_rabbit 06-05-2008-15:56 удалить
мдя,у ми такое было....пройдет на самом деле. вообще найди себе мч,и твой красатулькин сам собой задвинется. тока такого мч,чтоб блиать чувствовать себя рядом с ним дэвушкой,а не мамочкой)))
All_my_dreams 06-05-2008-16:28 удалить
Красивый, да...) Но это пройдёт, главное, не зацикливайся на нём, смотри вокруг... А с тем, кто тебе не нравится, лучше не начинай встречаться - ничего хорошего не выйдет. В общем, ищи красивого в жизни, чтобы всегда был рядом.) Алисик-крыскик, а ты... Хорошо же ты в него была влюблена, если даже не знаешь, как правильно фамилия пишется...)
Chudo4ka 06-05-2008-18:01 удалить
понимаю тебя...такая же фигня... тока вот в Джима Стерджеста... тож не наю че делать =) [315x400]
-Lady_Night- 12-05-2008-16:00 удалить
у мя было такое. в актера Александра Головина xD потом перестли показывать "кадетство" и я по него забыла))) сейчас даже смешно об этом вспоминать) тебе нужно переключиться на кого-нибудь другого вот и все.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я безумно влюблена в Зака Эфрона | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»