• Авторизация


Танец... 05-05-2008 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!может это прозвучит глупо,но подскажит ка мне пригласить МОЕГО молодого человека танцевать,(просто в тихой домашней обстановке)но так что бы не напрямую,что бы он какбы сам меня позвал????????уже и музыку медленную пробовала включать,не помогает...только говорит:"а что у тебя такая музыка грустная?"...посоветуйте плиз!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TulipE_revant 06-05-2008-00:17 удалить
может, фильм какой романтичный посмотреть...даже не знаю...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танец... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»