• Авторизация


запятая 05-05-2008 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тот день мы встретились с тобой
Этот вечер был только для нас…
Танцуя, вспоминали былое
И каждый поцелуй ,как в последний раз…

Я дорожил каждой секундой
Когда держались за руки ты и я…
Я минутной благодарен слабости
Хоть на мгновение, была ты моя…

Танец окончен, ночь прошла…
Ещё мгновение, и ты ушла….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у меня с последним парнем всё так и было...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запятая | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»