запятая
05-05-2008 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В тот день мы встретились с тобой
Этот вечер был только для нас…
Танцуя, вспоминали былое
И каждый поцелуй ,как в последний раз…
Я дорожил каждой секундой
Когда держались за руки ты и я…
Я минутной благодарен слабости
Хоть на мгновение, была ты моя…
Танец окончен, ночь прошла…
Ещё мгновение, и ты ушла….
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote