• Авторизация


Без заголовка 05-05-2008 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с...потыкаясь, невыносимо.. медленно, через силу, приходит весна. в виде слепой красавицы. по лужам как пьяная бредет она и как дура улыбается, улыбается...
серым, слюнявым ртом: "хотите любви? я устала - потом"..
песни поет: "ля-ля-ля... ля-ля-ля... бля!бля!" содрогается под черным снегом земля. "ну ладно, уговорили - я ваша вся!" и давай дождями плеваться.. лужайками плесени обои украсила, прошептала: "это дизайн - красиво". отвалились обои, под ними - газетный пласт. читаю: "тишина - это шум, который убьет нас.." далее -
черные пятна,
черные пятна,
черные пятна...
[400x499]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»