с...потыкаясь, невыносимо.. медленно, через силу, приходит весна. в виде слепой красавицы. по лужам как пьяная бредет она и как дура улыбается, улыбается...
серым, слюнявым ртом: "хотите любви? я устала - потом"..
песни поет: "ля-ля-ля... ля-ля-ля... бля!бля!" содрогается под черным снегом земля. "ну ладно, уговорили - я ваша вся!" и давай дождями плеваться.. лужайками плесени обои украсила, прошептала: "это дизайн - красиво". отвалились обои, под ними - газетный пласт. читаю: "тишина - это шум, который убьет нас.." далее -
черные пятна,
черные пятна,
черные пятна...
[400x499]