• Авторизация


Никогда как ты. Никогда как никто. 05-05-2008 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что я помню о тебе?-думать над ответом нет времени. Быстрыми глотками добираюсь до дна.
Описывать дейтвия мое призвание. Сижу и чувствую... Облегчающая слабость расползается до кончиков пальцев.
Никогда как ты. Никогда как никто.

тяжесть возникла на веках, значит сон будет...
Кренделя каракули. Никого не хочу любить. Никому не доверяю. с опаской жмусь к друзьям-душам.
Греют все одинаково... Значит тепло не отличается индивидуальностью?
Тепло не поможет... Нужна боль. Сквозь вспоротое болью тело-голову прорезается слово ОСТЕРВЕНЕНИЕ.

Встал-сел, сел-встал. Колея бытия. Встал-прошелся, поставил чайник, вернулся, сел, ожидаешь и ждешь,
размазываешь пальцем время... Бьешься головой о твердую поверхность.
Не понимаю, затерялся, позабыл, не вник в суть дела. Разошелся в тысячах мнений..

Ты не позвонила, ты не заинтересована. Тебе другое, не мое.
Ты бросила? Брошу и я. Месяц свободы-мое решение.
Целый месяц. Да второника, через месяц, перенесу свидание. Забуду на время о внутренних брожениях,
запретных сладострастно-болезненных желаниях... Забуду, что нужно на кого-то расстрачиваться.
подвешусь на нитку своего одиночества, меня продует насквозь. До немоготы.
Не пить, не курить, не жить в союзе со всеми, забыть о границах...
Вспомнить родительское напутствие:
"А что тебе люди? Это только временное касание".
Закутаюсь потеплее... Выпью горячего.
Дело зовет. Иду за делом. Прыг-прыг. Вперед-назад. Раскачиваюсь в стороны.
Вперед по нитке. Вперед.
[499x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда как ты. Никогда как никто. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»