• Авторизация


Мир окажется пуст... 05-05-2008 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир окажется пуст, И в любви не найдёшь утешенья.. Импульсивность, упрёки, слова.. И слетят с ваших уст Стрелы с ядом войны и сомненья.. Слишком рано пожухла трава.. Вы готовы убить.. Нет, забыть - ваших чувств отраженье.. Гордость - глупость затмила глаза.. Не способны любить... Даже жить, потерпев пораженье.. Не пора ль отпустить тормоза? Мир ушедший в страну.. В государство былой ностальгии.. Не вернёшь... Не спасёшь... Не убьешь.. Натянувший струну.. Дал нам право настроить другие.. Слышно в музыке фальшь, в песнях - ложь, в ритме - дрожь...
[434x578]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир окажется пуст... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»