Мир окажется пуст, И в любви не найдёшь утешенья.. Импульсивность, упрёки, слова.. И слетят с ваших уст Стрелы с ядом войны и сомненья.. Слишком рано пожухла трава.. Вы готовы убить.. Нет, забыть - ваших чувств отраженье.. Гордость - глупость затмила глаза.. Не способны любить... Даже жить, потерпев пораженье.. Не пора ль отпустить тормоза? Мир ушедший в страну.. В государство былой ностальгии.. Не вернёшь... Не спасёшь... Не убьешь.. Натянувший струну.. Дал нам право настроить другие.. Слышно в музыке фальшь, в песнях - ложь, в ритме - дрожь...
[434x578]