• Авторизация


ты просто об этом знай. 05-05-2008 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только, пожалуйста,
не захлопывай дверь
я вполне смогу
сдержаться…
вести достойно
себя
ничего не срывая с петель.
знаешь…
ценность совсем в другом
и платоника тоже
имеет право на жизнь.
я все это не в силах
держать под замком,
но пойму, если вдруг…
просто скажи
как есть.
откровенность
опасна, наверно,
когда через край...?
мне не надо ответов
и новый чертится круг
очень близкий…
ты просто об этом знай.
[492x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
красиво, искренне и цепляет :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты просто об этом знай. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»