• Авторизация


отравила своего любимого парня 05-05-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отравила своего любимого парня,естественно,что не специально,так получилось,получилось это следующим образом. Вечером приготовила ужин нарезала салатик с редиской поели,убрала все в холодильник,на следующий день опять же вечером ,Мой любимый достает салатик и весь его съедает,на следующий день большой компанией уезжаем за город на шашлыки, в метро ему становиться плохо,на девяткино(станция метро)его один раз прополоскало, мы приезжаем в кавголово,ему хуже,нашли полянку у озера большая и в футбол поиграть и волейбол и по банком есть где пострелять,вообщем замечательное место,моему солнушку легче не становиться и его безконца простите рвет,мы оставили ребят поехали домой,как только приехали домой я тут же вызвала врача,врач приехал посмотрел,дал направление в больницу и вызвал машину, машина приехала только через 3 часа,мы поехали в Боткинскую,там сказали ну все не отпустим,в итоге мой любимый лежит теперь 5 сутки в 25 отделение с отравлением от салатика любимой девушки.
ПЫ.СЫ.ЗА день до этого случая мы ездили с ним за моей пластиковой картой на работу и пошли сразу выбирать мне кросовки,он с фиговым настроением,безконца ругаемся,у меня еще туфельки новые ждь,как натерли ноги,что наступить было не возможно,в итоге кросовки мы не купили, теперь ходит такая пред история,что я отравила,Любимого из-за ,того,что тот не захотел ходить по магазином(=
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LuckyStar1974 05-05-2008-00:11 удалить
бред по-моему, отравить из-за того что парень не хотел ходить по магазинам... с каждым такое может случиться, никто от отравления не застрахован.
Эллона 05-05-2008-00:12 удалить
Жесть. Не, ну бывает. Главное ведь не это, а то, чтобы с ним было все в порядке.
LuckyStar1974, про магазин это не в серьез так считают это просто все в качестве шутки,я и сама над этим посмеялась(=
Эллона, да надеемся что во вторник отпустят(= хотя далеко не факт
самое главное...что ты не оказалась на его месте))
А он - то сам что говорит по этому поводу???
---СоЛнЕчНаЯ---, он тоже посмеялся,не злиться ,это ведь случайно вышло
_БеСтЫжАя_ПрИнЦеССа_, знаешь лучше б на самом деле сама траванулась,потому,что не столько б проблем было, парни ж как дети малые ...
Истэлла 05-05-2008-17:39 удалить
Silence_of_Dayligth, ну ты, блин, скажешь тоже!!!!!!!! глупости придумываешь!!! главное, что с ним всё хорошо уже!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отравила своего любимого парня | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»