Отравила своего любимого парня,естественно,что не специально,так получилось,получилось это следующим образом. Вечером приготовила ужин нарезала салатик с редиской поели,убрала все в холодильник,на следующий день опять же вечером ,Мой любимый достает салатик и весь его съедает,на следующий день большой компанией уезжаем за город на шашлыки, в метро ему становиться плохо,на девяткино(станция метро)его один раз прополоскало, мы приезжаем в кавголово,ему хуже,нашли полянку у озера большая и в футбол поиграть и волейбол и по банком есть где пострелять,вообщем замечательное место,моему солнушку легче не становиться и его безконца простите рвет,мы оставили ребят поехали домой,как только приехали домой я тут же вызвала врача,врач приехал посмотрел,дал направление в больницу и вызвал машину, машина приехала только через 3 часа,мы поехали в Боткинскую,там сказали ну все не отпустим,в итоге мой любимый лежит теперь 5 сутки в 25 отделение с отравлением от салатика любимой девушки.
ПЫ.СЫ.ЗА день до этого случая мы ездили с ним за моей пластиковой картой на работу и пошли сразу выбирать мне кросовки,он с фиговым настроением,безконца ругаемся,у меня еще туфельки новые ждь,как натерли ноги,что наступить было не возможно,в итоге кросовки мы не купили, теперь ходит такая пред история,что я отравила,Любимого из-за ,того,что тот не захотел ходить по магазином(=
[525x700]