АААаа...люди помогите кто может!трудная ситуация!когда я пришла 1 сентября в школу увидела парня!Он самый самый для меня!))оч красивый ,приконый...Я узнала про него всё что могла! где живёт,номер телефона,вобщем всё.....потом захотела подойти познакомиться ,но не смогла испугалась боюсь до сих пор!не знаю что делать!(((Помогите пожалуйста!!!)))и есть ещё одна проблема мне токо 12 а ему 15!!!!!!!!!(((((((((