• Авторизация


SOS!!!!! 04-05-2008 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААаа...люди помогите кто может!трудная ситуация!когда я пришла 1 сентября в школу увидела парня!Он самый самый для меня!))оч красивый ,приконый...Я узнала про него всё что могла! где живёт,номер телефона,вобщем всё.....потом захотела подойти познакомиться ,но не смогла испугалась боюсь до сих пор!не знаю что делать!(((Помогите пожалуйста!!!)))и есть ещё одна проблема мне токо 12 а ему 15!!!!!!!!!(((((((((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
xX_Nats_Xx 04-05-2008-22:43 удалить
Попробуй начать с ним общение))) Щас же конец года и полюбому во всех школах типо подготовка к последниму звонку)))) Поучавствуй в этих мероприятиях тоже))) Должно сработать))
Milashka_N, Я бы с удовольствием к нему подошла причём уже давно....я боюсь!(((
У моей младшей сестры и ее подружки подобная ситуация была... говорю тебе то, что сказала ей: 3 года не разница, если ей 18, а ему 21, но если тебе 12 а ему 15... то шансов крайне мало. Да и ты не знаешь о нем ничего, ты же с ним не общалась. Мя сестренка (ей тоже 12 а ему 15) добилась своего, но пообщавшись с ним поняла что он ... не в ее вкусе) Так что мой тебе совет, найди возможность пообщаться с ним побольше, а потом решай что дальше делать.
xX_Nats_Xx 04-05-2008-22:57 удалить
_АрЮсИ4кА_, Не боИся))) Больше ты будеш желеть если не подойдеш...Представь что тя заклинило и ты должна это сделать))...Спроси у него что нибудь)) Можеш спросить типо с какого каникулы начнуться?)))Ну или что нибудь сама придумай))
Алисик-крыскик, Milashka_N, Аааа посиб девчонки обязательно попробую!надеюсь получиться!!)))
мне кажется что шансов вообще нету..так как проблема в возрасте(((
NatysssiK 04-05-2008-23:21 удалить
ну учитывая возраст и правда мало. у парня сейчас последный звонок будет, вполне возможно, ч то уйдет в коледж, а это маленький шаг к взрослой жизни. да и интересы и взгляды на жизнь наверняка разные. и зачем ему тогда это надо?
Не бойся, если парень нормальный, паймет. Я в 12 лет ВСТРЕЧАЛАСЬ с парнями около 20лет Сейчас мне 13, и три моих последних парня - 22года, 19лет, 23года.
NatysssiK 05-05-2008-00:21 удалить
Jola4kin, ты не промахнулась? если верить дневу, то тебе 15 будет)
_АрЮсИ4кА_, ты не бойся подойти. ему 15 а тебе 12 лет.это маленькая разница. я встречаюсь с парнем ему 27 будет а мне 19 будет и у нас все Ок. И знай возраст не имеет значение!!!
Чем старше люди, тем меньшее значение играет разница в возрасте, когда ему 40 а ей 30 - это фигня и действительно все нормально, но в школьные годы когда ей 12, а ему 15 и у него уже стоит простите на все подрят, то это значимо! Я знаю что говорю, мне 19 а моему мужчине 33... и я встречалась с разными парнями разного возраста.
NatysssiK 05-05-2008-14:36 удалить
КсЮ_МиХаЛыЧ, для меня разница тоже не играет роли. мне 18, мужу 28. Но в этом случае поддерживаю Алисик-крыскик, да и не только в сексе дело, хотя парни конечно разные бывают, но если он нормальный, целеустремленный человек, то врятли у них что-то выйдет
Пасиб девчонки!)Тока я запуталась немного есть ещё один Дима с которым я общаюсь!)(


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SOS!!!!! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»