Стихотворение
04-05-2008 22:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не долго длилось наше счастье
Любовь разбилась о причал!
Кто виноват? Давай не будем
Друг другу парить мы мозги!
Не бойся, буду вспоминать тебя хорошим!
Ты был красив, ты был спокоен.
Всё как-то нежно и красиво!
Но как такое мне забыть!
И в целом -хочу сказать тебе «спасибо»!
За те минуты тихой ласки,
За те красивые слова,
За то что забывала обо всём,
Когда с тобой была я рядом…
Теперь всё это далеко!
И остаётся только пожелать:
Удачи, счастья, радости тебе,
Найди отличную подругу!
Всегда люби и будь любим!
Ну а меня прости за всё,
За те обиды, тяжесть, грусть, За тот обман,
За то, что мстила я тобой!
Прости, забудь и не вини!
Тебя я просто не любила!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote