• Авторизация


Стихотворение 04-05-2008 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не долго длилось наше счастье
Любовь разбилась о причал!
Кто виноват? Давай не будем
Друг другу парить мы мозги!

Не бойся, буду вспоминать тебя хорошим!
Ты был красив, ты был спокоен.
Всё как-то нежно и красиво!
Но как такое мне забыть!

И в целом -хочу сказать тебе «спасибо»!
За те минуты тихой ласки,
За те красивые слова,
За то что забывала обо всём,
Когда с тобой была я рядом…

Теперь всё это далеко!
И остаётся только пожелать:
Удачи, счастья, радости тебе,
Найди отличную подругу!
Всегда люби и будь любим!

Ну а меня прости за всё,
За те обиды, тяжесть, грусть, За тот обман,
За то, что мстила я тобой!
Прости, забудь и не вини!
Тебя я просто не любила!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
gvud 04-05-2008-22:16 удалить
Белый стих, что еще сказать
что за бред..не рифмы......ничего...!!!!!!
vika123 04-05-2008-23:10 удалить
да нету рифмы, а так прикольно)
Истэлла 05-05-2008-13:21 удалить
какой народ странный!!!! какая рифма, причём тут это???? лишь обстегнуть!!!! главное, что от души! Очень клёво, мне понравилось!!!!! Особенно, конец такой неожиданный:))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»