• Авторизация


Без заголовка 04-05-2008 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда мне было 12 лет, я всречалась с парнем ему тогда было 14. ну встречались чуть меньше месяца. первый поцелуй был с ним . . . наверно тогда я влюбилась . . . он очень симпотичный . . . вот повстречались мы с ним месяц, потом расстались, начались насмешки друг на другом, издёвки, заговоры и всё такое)))) смешно конечно, но всё таки это было, год спустя,весной, мы снова с ним сошлись . . . гуляли,целовались,обнимались и т.п. недели 2, потом снова расстались и история повторилась, осенью было тоже самое, и вот сейчас . . . снова с ним сошлись, неделю назад, гуляли и всё такое, через 3 дня он начал морозиться, стали всё реже гулять и общаться, когда пишу ему в асю, сразу выходит из сети . . . я догадываюсь что у него есть девушка. не хочу его отвоёвывать, возвращать или что то подобное, просто хочу его забыть, этот человек не раз растаптывал моё сердце . . . он бабник, я влюбилась в бабника, он вскружил голову мне и теперь я не могу его забыть. может кто-то сталкивался с таким? просто хочу его забыть. незнаю как, но забыть уже раз и  навсегда . . . и вот сегодня ездила на футбол и он был там, и познакомился с какой то девкой, блондинкой, взял номерок . . . обнимал её . . . . а у меня что то сжималось внутри . . .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Знаешь мне кажеться тебе стоит его забыть,знаю как это трудно но нужно стараться!Если он захочет вернуться к тебе....СНОВА,дай ему понять что ты не игрушка и что к тебе нельзя снова и снова возвращаться когда он этого захочет! тут 2 выхода из ситуации... 1)если хочешь его забыть совсем...(просто посиди подумай обо всем сама разберись в своих чувствах,поплачь(иногда это помогает,выразить свою боль через слезы)Знаю как больно видеть его с другой...но придеться смириться,и двигаться дальше,я уверена что тот кто тебя достоин сам найдет тебя и будет в 100 раз лучше его) потом просто не делай за его спиной гадости,просто веди себя естевственно...) 2)если хочешь чтобы он все-таки вернулся(но подумай на сколько?!И нужно ли это тебе?!) Просто делай ему на зло...не пиши ему в асю,не обращай на него внимания...(я уверена его это заинтересует,"почему это раньше ты бегала за ним,а теперь перестала?!"по собственному опыту знаю...а его присутствии поболтай с каким-нибудь милым,симпотичным парнем...) Но чесно я все таки считаю что он тебе ненужен,(это конечно тебе самой решать...но подумай сколько раз он "растаптывал твоё сердце "?...)Подумай дорогая,знаю будет очень больно,особенно когда есть еще какие-то чувства к человеку...но отпусти их..радуйся тому что было у вас хорошего,и живи будущим днем) Все у тебя будет хорошо..я верю)Удачи)
kitya5 04-05-2008-11:36 удалить
Знаешь у меня немного похожая история... Я уже 2 года люблю парня, мы с ним несколько раз сходилис потом расходились...Я хотела найти другого, но не хотела ни скем быть...Спустя месяц посленашего последнего расставания я начала встречаться с другим парнем, сначала это было только для того чтобы забыть бывшего, а сейчас во мне что то изменилось...Я решила что больше не буду за ним бегать, а если сам подойдет то просто пошлю,хотя это будет совсем для меня не просто...Я думаю что таким образом смогу его вообще забыть и построить долговременные отношения с моим нынешним парнем!  (150x150, 30Kb)
KoIlIe4ka 07-05-2008-18:32 удалить
почитала-посмеялась,спасибо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»