Без заголовка
04-05-2008 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда мне было 12 лет, я всречалась с парнем ему тогда было 14. ну встречались чуть меньше месяца. первый поцелуй был с ним . . . наверно тогда я влюбилась . . . он очень симпотичный . . . вот повстречались мы с ним месяц, потом расстались, начались насмешки друг на другом, издёвки, заговоры и всё такое)))) смешно конечно, но всё таки это было, год спустя,весной, мы снова с ним сошлись . . . гуляли,целовались,обнимались и т.п. недели 2, потом снова расстались и история повторилась, осенью было тоже самое, и вот сейчас . . . снова с ним сошлись, неделю назад, гуляли и всё такое, через 3 дня он начал морозиться, стали всё реже гулять и общаться, когда пишу ему в асю, сразу выходит из сети . . . я догадываюсь что у него есть девушка. не хочу его отвоёвывать, возвращать или что то подобное, просто хочу его забыть, этот человек не раз растаптывал моё сердце . . . он бабник, я влюбилась в бабника, он вскружил голову мне и теперь я не могу его забыть. может кто-то сталкивался с таким? просто хочу его забыть. незнаю как, но забыть уже раз и навсегда . . . и вот сегодня ездила на футбол и он был там, и познакомился с какой то девкой, блондинкой, взял номерок . . . обнимал её . . . . а у меня что то сжималось внутри . . .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote