всем привет...может быть у кого-то была такая ситуация...
Вобщем история такая:когда я пошла в первый класс,там увидела пацана одного,моего одноклассника,и тут же в него влюбилась...то есть всё!любовь с первого взгляда и всё тут!...ну учились мы...взрослели...я ему ничего не говорила о том что люблю его...потом моя и его мамки стали общаться,дружить,ну и мы тоже))...я была так счастлива))!!!...мы к ним в гости ходили,они к нам тоже...то есть вроде друзья,всё норм...потом я перешла в другую школу,т.к. переехали(но оставались в городе)...общаться продолжали,...позже его мама погибла в аварии автомобильной...естественно большой удар для мальчика...и тут же общание прекратилось!...вообще...ну один раз только как то приехал в гости по-моему...и всё!...больше о нем ни слова...и вобщем ещё через некоторое время я ему призналась в любви...отправила СМСку,примерно с таким содержанием"ты мне нравишься!а я тебе?",в ответ,когда он понял кто я,он сказал что я ему не нравлюсь...я не могла это пережить...мне было плохо!!всё таки любила его 6 лет...потом надеялась попытать своё счастие второй раз...стала ему что то писать...уже не помню что...думала подействует...но оказалось что он даже мой номер удалил...ну я подумала,дай-ка прикольнусь над ним,может по общению ему понравлюсь,потом встретимся...вобщем потом я прокололась...он понял что это я...потом ту же хрень мы провертели с подружкой...тоже повелся...но мы снова прокололись(как дуры пошли с ним встречаться к его дому,ну он конечно посмотрел из окна и понял что это мы...естественно все снова провалилось)...ну вобщем после стольких попыток я поняла что бесполезно это всё...ну и как то забила...стала его ненавидеть...он столько мне оскорблений написал в СМСках...УЖАС!!...ну вот ненавидела-ненавидела...потом познакомилась со своим парнем,полюбила его...все нормально!вот уже больше года встречаемся,любим друг друга...тут недавно зарегилась вконтакте.ру и нашла там ЕГО!!свою первую любовь...все не решалась добавить...думала нах он мне нужен,все равно ненавидет...но потом что то меня переклинило...и я его добавила..он,что меня очень удивило,ТОЖЕ!...и стали мы абсолютно нормально общаться...как друзья разумеется...так же добавила его в аське...но я заметилато что ни один разговор он сам первый не начал(((...но меня тянет что нить ему написать...не важно что,могу даже просто смайлик поставить и мне от этого легче как то...я понимаю что он мне не нужен как парень,что я люблю своего,да и у него есть девушка...но ТЯНЕТ!!!!что делать?!?!?!...может я всё ещё люблю его?!?!