• Авторизация


Нужна помощь.... 03-05-2008 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем привет...может быть у кого-то была такая ситуация...

Вобщем история такая:когда я пошла в первый класс,там увидела пацана одного,моего одноклассника,и тут же в него влюбилась...то есть всё!любовь с первого взгляда и всё тут!...ну учились мы...взрослели...я ему ничего не говорила о том что люблю его...потом моя и его мамки стали общаться,дружить,ну и мы тоже))...я была так счастлива))!!!...мы к ним в гости ходили,они к нам тоже...то есть вроде друзья,всё норм...потом я перешла в другую школу,т.к. переехали(но оставались в городе)...общаться продолжали,...позже его мама погибла в аварии автомобильной...естественно большой удар для мальчика...и тут же общание прекратилось!...вообще...ну один раз только как то приехал в гости по-моему...и всё!...больше о нем ни слова...и вобщем ещё через некоторое время я ему призналась в любви...отправила СМСку,примерно с таким содержанием"ты мне нравишься!а я тебе?",в ответ,когда он понял кто я,он сказал что я ему не нравлюсь...я не могла это пережить...мне было плохо!!всё таки любила его 6 лет...потом надеялась попытать своё счастие второй раз...стала ему что то писать...уже не помню что...думала подействует...но оказалось что он даже мой номер удалил...ну я подумала,дай-ка прикольнусь над ним,может по общению ему понравлюсь,потом встретимся...вобщем потом я прокололась...он понял что это я...потом ту же хрень мы провертели с подружкой...тоже повелся...но мы снова прокололись(как дуры пошли с ним встречаться к его дому,ну он конечно посмотрел из окна и понял что это мы...естественно все снова провалилось)...ну вобщем после стольких попыток я поняла что бесполезно это всё...ну и как то забила...стала его ненавидеть...он столько мне оскорблений написал в СМСках...УЖАС!!...ну вот ненавидела-ненавидела...потом познакомилась со своим парнем,полюбила его...все нормально!вот уже больше года встречаемся,любим друг друга...тут недавно зарегилась вконтакте.ру и нашла там ЕГО!!свою первую любовь...все не решалась добавить...думала нах он мне нужен,все равно ненавидет...но потом что то меня переклинило...и я его добавила..он,что меня очень удивило,ТОЖЕ!...и стали мы абсолютно нормально общаться...как друзья разумеется...так же добавила его в аське...но я заметилато что ни один разговор он сам первый не начал(((...но меня тянет что нить ему написать...не важно что,могу даже просто смайлик поставить и мне от этого легче как то...я понимаю что он мне не нужен как парень,что я люблю своего,да и у него есть девушка...но ТЯНЕТ!!!!что делать?!?!?!...может я всё ещё люблю его?!?!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ХоМятёК 03-05-2008-15:12 удалить
надеюсь что тя просто задело старое его поведение по-этому ты хочешь с ним общаться... притом он наверное уже изменился завремя пока вы не виделись...может ес встретитесь поймешь что он те не нужен
Nastuxa_Nastuxa 03-05-2008-15:26 удалить
ХоМятёК, спасибо,что прочитала..спс за совет...только боюсь меня мой молодой человек не пустит...хотя рано или поздно мы свидимся обязятельно...тем более я наверное возвращюсь обратно в ту школу))
Shit_Whatever 03-05-2008-15:38 удалить
прям как на консультации у психолога побывала или ещё лучше прочитала такое в каком-нить подростковом журнале тебе бы стоило вырасти есть парень - говоришь что любишь так зачем забивать себе голову посторонним? не пиши ему !!! если он этого не хочет если вам было что-то суждено, то он сам к тебе прийдёт потому что как ты видишь от твоих действий никакого толку ) удачи
03-05-2008-16:04 удалить
Знаешь, любимого человека невозможно забыть, но постарайся оставить его в прошлом, постарайся отпустить, хоть это и очень сложно. Живи в настоящем, цени своего парня. И не гонись за двумя зайцами, а то ни одного не поймаешь.
Истэлла 04-05-2008-05:01 удалить
согласна, что у тебя просто осталось то детское его представление, как ты его любила, какой он был хороший!.. Если честно, я даже иногда считаю ,что первая детская любовь, возможно, даже самая сильная!!! Вот если бы у меня была возможность встретиться и пообщаться с моей первой любовью..... Ох, как бы я рада была!!!..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна помощь.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»