[515x364]
Парень ухаживал за мной довольно далго.
И вот спустя деветь месецев мы начали встречаца. И тут я влюбилась. Некоторое время спустя, я увидила на форуме, что он улетает в суботу за границу. Мне сказал что это прикол. И тут, в суботу он пропал. Его небыло в онлайн, телефон выключен.
Сегодня получила от него сообщение в интэрнэте: "забудь обо мне, я начал новую жизнь."
.
Сейчас, мне просто больно.