• Авторизация


Ой, боюсь, боюсь... 02-05-2008 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я боюсь, что я влюбилась.... но это еще пол беды! Предмет моего обожания - одноклассник...(((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Loving_dream 02-05-2008-20:38 удалить
А что здесь такого что ты влюбилась в одноклассника??? Это разве проблема, конечно проблема будет если вы будите встречатся а потом расстанетесь,тогда будет трудно, а так ничего плохого не вижу
это еще не пол беды, ))) беды начнуться тогда , когда товя любовь безответной окажется
Kate_Werewolf 03-05-2008-02:09 удалить
ляг проспи и всё пройдёт(ну ладно не удачная шутка) Влюбилась, говоришь? А как давно? Он об этом что-нибудь знает? Есть ли у него другая?
наглая_кукла, как я тя понимаю. У меня тоже самое


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, боюсь, боюсь... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»