• Авторизация


любимой, самой дорогой... 02-05-2008 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как много значит быть с тобой,
Как пусто если нет тебя.
Любимой, самой дорогой.
Ты лучик мой средь бела дня.

Как много значит просто жить,
Как много значит жить с тобой.
И каждым взглядом дорожить,
Любимой самой дорогой.

Как много значит видеть свет,
От солнца лучик золотой.
А у меня, тебя ведь нет.
Любимой, самой дорогой.

©gvud
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любимой, самой дорогой... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»