любимой, самой дорогой...
02-05-2008 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как много значит быть с тобой,
Как пусто если нет тебя.
Любимой, самой дорогой.
Ты лучик мой средь бела дня.
Как много значит просто жить,
Как много значит жить с тобой.
И каждым взглядом дорожить,
Любимой самой дорогой.
Как много значит видеть свет,
От солнца лучик золотой.
А у меня, тебя ведь нет.
Любимой, самой дорогой.
©
gvud
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote