Помогите!
Я встречаюсь с парнем больше 8 месяцев. Все бы ничего если бы не одно "но". Дело в том, что что-то изменилось во мне. Иногда я его просто ненавижу! Иногда он просто друг! мне с ним слыдно стало показываться на глаза друзьям( такое отвращение( в отношениях застой какой-то пошел! (( О если мы остаемся одни все просто супер. Я не знаю, что это такое! не знаю,что мне делать! помогите....