• Авторизация


А как думаете вы? 01-05-2008 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот как вы думаете когда с парнем разговаривают по поводу девушки и тут называют ее имя и он краснеет, что это значит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LuckyStar1974 01-05-2008-15:10 удалить
значит она ему не безразлична
ByFunnyCat 01-05-2008-15:24 удалить
Либо у них что-то было, либо она ему нравится)
zolotze 01-05-2008-20:42 удалить
конечно нравиться, что тут ещё может быть!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как думаете вы? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»