• Авторизация


Ты расставила капканы... 01-05-2008 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x249] Ты расставила капканы
Я в них крепко угодил
На сердце все сильнее раны
Все остальное я забыл
Одной надеждой я живу
Не надо только отнимать
Сейчас, как маленький, реву
Прошу: Не надо все ломать?!?
Я в паутине твоих чар
Спеленат с головы до ног
Ты как паук, а я комар
И нажимается курок
Руками еле шевелю
Нет сна и аппетита нет
Все оттого, что я люблю
Тяжелый и простой ответ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты расставила капканы... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»