[250x249]Ты расставила капканы Я в них крепко угодил На сердце все сильнее раны Все остальное я забыл Одной надеждой я живу Не надо только отнимать Сейчас, как маленький, реву Прошу: Не надо все ломать?!? Я в паутине твоих чар Спеленат с головы до ног Ты как паук, а я комар И нажимается курок Руками еле шевелю Нет сна и аппетита нет Все оттого, что я люблю Тяжелый и простой ответ.