• Авторизация


Ночь без тебя 30-04-2008 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В эту ночь мне по-особенному грустно,
В этот вечер была я без тебя...
Полная неразбериха в чувствах,
Запуталась в них видно я.

Совсем недавно вместе были
И небом ночью любовались...
Тогда друг друга мы простили
И в чувствах нежных искупались!

В тот час сбылись мои мечтанья:
Касание руки несмелой,
Твой тихий шёпот и дыханье...
Ты видно знал, что я хотела!

В душе моей без останова
Гарцует сладостно везенье.
Свершится ли такое снова?
Набраться б только лишь терпенья!

Опять с надеждой ждать свиданья,
Разлуку с горечью прожить...
Я ненавижу расставанья!
Давай безудержно любить!!!

Любить во сне и наяву,
Любить и в солнце, и в грозу,
Чтоб нас с тобой назвали все
Счастливой парой на Земле!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мечтать в грезах о МЧ -ужасно.....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь без тебя | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»