Ночь без тебя
30-04-2008 15:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В эту ночь мне по-особенному грустно,
В этот вечер была я без тебя...
Полная неразбериха в чувствах,
Запуталась в них видно я.
Совсем недавно вместе были
И небом ночью любовались...
Тогда друг друга мы простили
И в чувствах нежных искупались!
В тот час сбылись мои мечтанья:
Касание руки несмелой,
Твой тихий шёпот и дыханье...
Ты видно знал, что я хотела!
В душе моей без останова
Гарцует сладостно везенье.
Свершится ли такое снова?
Набраться б только лишь терпенья!
Опять с надеждой ждать свиданья,
Разлуку с горечью прожить...
Я ненавижу расставанья!
Давай безудержно любить!!!
Любить во сне и наяву,
Любить и в солнце, и в грозу,
Чтоб нас с тобой назвали все
Счастливой парой на Земле!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote