• Авторизация


Мой стих... 30-04-2008 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем давал ты мне пустынные надежды?

Ты не поймешь меня, и все не будет так, как прежде.

Но я тебя люблю, а ты не понимаешь

И для тебя любовь игра, зачем же ты играешь?

На чувствах, на душе, на сердце.

Когда-нибудь поймешь ты, станет легче.

Но а сейчас пустынный, темный лес в душе моей.

Сквозь искры ты пройдешь в грозе морей.

И наконец ты все поймешь тогда, когда полюбишь сердцем,

И тогда, в душе твоей и в разуме твоем.

Начнут цвести сады душистых красных роз.

Но если вдруг тебе в любви не повезет,

В саду твоем не будет роз!

Не будет ничего! Ни радости, не горя, не печали.

Тогда лишь ты узнаешь, значенье слова "боль".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Кэтичка 30-04-2008-15:40 удалить
svetlana26, конечно, не возражаю, обязательно зайду
ByFunnyCat 30-04-2008-16:58 удалить
Этот ваще супер!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой стих... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»