• Авторизация


Любовь... 30-04-2008 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По телу разливалась приятная теплота, а её всё же трясло,дрожь казалась нескончаемой,вечной.Волосы скрывали лицо,но всё же замечалось непривычная бледность и синие губы словно их заморозили.Только руку украшал кровавый,красный браслет-шрам поставивший точку во всём.Она теперь не понимала ничего,всё потеряло смысл,а всё же в голове билась одна единственная мысль-скоро она будет с ними: и с мамой,и с братиком и с ним...который тоже ушёл,оставив окончательно осиротевшую душу на этой грешной земле. Папу она вообще не знала.Но ничего,скоро она их увидит, обнимет их.
Тело наполняется пустотой.Что-то потерялось в нём.Но что?Ах да...и пол менял свой цвет. Но почему Бог не забирает её?Может даёт шанс передумать? Нет...она решила! Перед глазами появилось её детство,потом вся жизнь,и их встречу.Как-же было красиво!А вот и он!Нет,даже не верится,и добрые глаза мамы, и ласковые руки.Получилось!Они со мной!
И только улыбка запечятлила последний миг жизни.
Они вместе!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»