• Авторизация


Она сказала... 30-04-2008 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MysteriousMBOY 30-04-2008-12:58 удалить
ну это тоже жизненное!! Спасибо!!! А ведь правда!!!
ХоМятёК 30-04-2008-13:44 удалить
скок же ему уже лет в конце?..
Loving_dream 30-04-2008-17:19 удалить
это доказывает,что если парень и вправду любит - то он готов на все...................
а девушку показали слишком жестокую....в наше время многие бы жили с таким парнем только из-за денег......... я бы так не смогла
Исходное сообщение Loving_dream
это доказывает,что если парень и вправду любит - то он готов на все...................
а девушку показали слишком жестокую....в наше время многие бы жили с таким парнем только из-за денег......... я бы так не смогла
кстати подобная ситуация не так уж и редка...таким женщинам он сам особенно и не нужен - ей нравится всегда иметь около ноги такого влюбленного и тоскующего "бобика"...но не дай бог он вильнет в сторону - из под земли достанет и вернет на место...:)))и будет продолжать издеваться ...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она сказала... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»