• Авторизация


ЗЕЛЁНКА 29-04-2008 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю я,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно тебя люблю!


Привет! Приглашаем в гости на Зелёнку! О любви и не только!
[показать]

http://mod-site.net/gb/u/Abrikos-1.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЕЛЁНКА | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»