Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю я,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно тебя люблю!
Привет! Приглашаем в гости на Зелёнку! О любви и не только!
[показать]
http://mod-site.net/gb/u/Abrikos-1.html