• Авторизация


Стишочек 29-04-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Belle_2008 30-04-2008-15:45 удалить
Категоричный стих! Так могут говорить только очень уверенные девушки... которые не оставляют надежде шанса....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишочек | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»