Влюбить в себя можно кого угодно...Соблазни его...Заставь страдать,дай ему то,что он хочет(будь осторожна)Сделай так,чтоб он влюбился без памяти и всё будет)))главное не бегай за ним!
если парень этого хочет........как только с ним переспите..ты ему будешь уже не нужна.........и он быстро найдет другую.............................А ты из-за этого будешь только страдать UminaItachi, я с тобой согласна
Нда...Сама в такой же ситуации сейчас, я люблю, а ему только секс, и говорит, что мы хорошие друзья, не больше!Но правда у нас разница в 15 лет=( И вот не переспала с ним, и немного поругались с ним, и не общаемся сейчас=( Получается никакой дружбы не было?!?!
Мария_Искандарян, Молодец, что набралась сил и послала!Конечно трудно забыть и сразу не разлюбишь!По себе зна, вот уже второй месяц каждый день думаю о нем! Но стараюсь переключаться на другое, работа, учеба, общение с друзьями. и погода такая хорошая, помогает...конечно еще вспомниаю, но не с такой болью в сердце...
UminaItachi, ну это понятно...но зависит какой пацан..есть пацан каторый самый настоящий казёл поебёт и бросит..а есть такие каторые хотят секса но потом понимают какой ты человек и влюбляются..мой случай например...
но в её трудно судить..ведь пацана не знаем и всё как было
СПАСИБКИ за советики!и всетаки мы бабы дуры не за того что дуры а и за того что бабы!
Он вчера мне звонил говоритчто если я его люблю то чтобы я собирала свои вещи и ехала к нему!