• Авторизация


почему 29-04-2008 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что делать если парень хочет от девушки только секса?и не каких отношений она его любит а он ее нет что делать?
[402x355]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Naive_wolf-cub 29-04-2008-18:14 удалить
Влюбить в себя можно кого угодно...Соблазни его...Заставь страдать,дай ему то,что он хочет(будь осторожна)Сделай так,чтоб он влюбился без памяти и всё будет)))главное не бегай за ним!
29-04-2008-18:18 удалить
спасибо за советик
UminaItachi 29-04-2008-18:37 удалить
послать его далеко и надолго, он тебя не достоен
Loving_dream 29-04-2008-18:54 удалить
если парень этого хочет........как только с ним переспите..ты ему будешь уже не нужна.........и он быстро найдет другую.............................А ты из-за этого будешь только страдать
UminaItachi, я с тобой согласна
NatysssiK 29-04-2008-19:00 удалить
UminaItachi, Loving_dream, поддерживаю, как бы парень не нравился, ты ему не нужна
UminaItachi 29-04-2008-19:13 удалить
Loving_dream, нужна, на одну ночку и на одну дрочку =))))...проститеза жесть, но увы - это правда
АлмазиГ 29-04-2008-19:26 удалить
ну смотри...всё зависит от случая...
моему тоже сперва только секс нужен был..а теперь любит очень
UminaItachi 29-04-2008-19:30 удалить
АлмазиГ, ну тебе очень повезло =) но это, согласись, скорее исключение, чем правило
Нда...Сама в такой же ситуации сейчас, я люблю, а ему только секс, и говорит, что мы хорошие друзья, не больше!Но правда у нас разница в 15 лет=( И вот не переспала с ним, и немного поругались с ним, и не общаемся сейчас=( Получается никакой дружбы не было?!?!
29-04-2008-20:39 удалить
я его люблю вчера посла но всеравно думаю о нем хочу быть с ним
29-04-2008-20:42 удалить
я знаю что не нужна но очень хочется быть ему нужной он вчера сказал что любит
NatysssiK 29-04-2008-21:25 удалить
Мария_Искандарян, не зацикливайся, он не единственный. если ты ему не нужна - наплюй. встретишь еще того человека, который полюбит.
zolotze 29-04-2008-22:04 удалить
забудь его, и найди себе другова, мы должны пользоваться пацанами а не они нами!
Мария_Искандарян, Молодец, что набралась сил и послала!Конечно трудно забыть и сразу не разлюбишь!По себе зна, вот уже второй месяц каждый день думаю о нем! Но стараюсь переключаться на другое, работа, учеба, общение с друзьями. и погода такая хорошая, помогает...конечно еще вспомниаю, но не с такой болью в сердце...
АлмазиГ 29-04-2008-23:08 удалить
UminaItachi, ну это понятно...но зависит какой пацан..есть пацан каторый самый настоящий казёл поебёт и бросит..а есть такие каторые хотят секса но потом понимают какой ты человек и влюбляются..мой случай например...
но в её трудно судить..ведь пацана не знаем и всё как было
30-04-2008-10:43 удалить
СПАСИБКИ за советики!и всетаки мы бабы дуры не за того что дуры а и за того что бабы!
Он вчера мне звонил говоритчто если я его люблю то чтобы я собирала свои вещи и ехала к нему!
30-04-2008-10:50 удалить
да надо чем то занятся я решила уехать одыхать на базу одыха это в моем горододе!дымаю полудчится
Loving_dream 30-04-2008-16:11 удалить
может ты меньше будешь ему звонить, и думать о нем ты быстрее его забудешь


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»